Lima, 26 de marzo del 2017

Secretaría General

 
 
 
 
Secretario General E-mail Teléfono
Rubio Guerrero, Roger rrubio@camaralima.org.pe (511) 219 1554
Secretario General Adjunto E-mail Teléfono
Assereto Llona, Giorgio gassereto@camaralima.org.pe (511) 219 1540
Secretarios Arbitrales E-mail Teléfono
Acevedo Arana, Javier jacevedo@camaralima.org.pe (511) 219 1548
Boluarte Oneto, Anaís aboluarte@camaralima.org.pe (511) 219 1546
Cuentas Pino, Daniel dcuentas@camaralima.org.pe (511) 219 1542
Dasso Zumarán, Paola pdasso@camaralima.org.pe (511) 219 1549
Durand Díaz, Augusto adurand@camaralima.org.pe (511) 219 1543
Gulman Navarrete, Maria Alejandra mgulman@camaralima.org.pe (511) 219 1552
Moreno Rodríguez, Richard rmoreno@camaralima.org.pe (511) 219 1544
Panduro Coronado, Daniela dpanduro@camaralima.org.pe (511) 219 1545
Simko Stangret, María Isabel msimko@camaralima.org.pe (511) 219 1541
Tamayo Rios, Anna Paula atamayo@camaralima.org.pe (511) 219 1547
Temoche Salinas, Giuliana gtemoche@camaralima.org.pe (511) 219 1551
Zegarra-Ballón Quintanilla, Irene izegarra-ballon@camaralima.org.pe (511) 219 1553

 


Imprimir
Subir

Cámara de Comercio de Lima CCL - Av. Giuseppe Garibaldi Nº 396, Jesús María. T. (511) 463-3434 / Oficina Los Olivos: Av. Carlos Izaguirre Nº 754, Los Olivos. T. 219-1843 / Oficina Gamarra: Jr. Gamarra Nº 653, Of. 601 (Galería Plaza), La Victoria. T. 219-1840 / Oficina Callao: Av. Sáenz Peña Nº 807 – 809, Callao. T. 219-1841 / Oficina Centro Aéreo Comercial: Av. Elmer Faucett s/n, Of. 221, Mod. “A” T. 219-1841 / Oficina Santa Anita: Av. Los Eucaliptos Nº 947, Santa Anita. T. 219-1511

 

Cámara de Comercio de Lima 2017 - Todos los derechos reservados
Desarrollado por MAGIA DIGITAL