prueba
X
 
 
 

Directorio de Contacto | WhatsApp

 
 
 
 
 
image
 
 

Capacitaciones Empresariales

 
 
   
 
 
 
 
image
 
 

Protestos y Moras - RNPM

 
 
 
 
 
 
 
image
 
 

Asesoría Legal

 
 
   
 
 
 
 
image
 
 

Comercio Exterior (Expo –Impo)

 
 
 
   
 
 
 
 
image
 
 

Deseo Asociarme a la CCL

 
 
 
 
 
 
 
image
 
 

Deseo contactarme con mi Sectorista

 
 
   
 
 
   
 
 
image
 
 

Otros temas

 
   
 
   
 
 
 

 

 

Lima, 14 de diciembre del 2019

Home

Mapa del Sitio

Contáctenos

Preguntas Frecuentes

 
 
 
 
prueba

    Personas de contacto

     
     
     
     
    Nombres y Apellidos E-Mail Teléfono Cargo
    Mónica Chávez Camacho mchavez@camaralima.org.pe 2191775 Gerente de Comercio Exterior (e)
    John André Rodríguez Minaya jarodriguezm@camaralima.org.pe 2191768 Jefe de Promoción Comercial
    Paolo Fiori Orbegoso pfiori@camaralima.org.pe 2191601 Jefe de Misiones y Eventos Internacionales
    Marcela Soto Wong msoto@camaralima.org.pe 2191770 Coordinadora de Misiones y Eventos Internacionales
    Jessica Portalatino jportalatino@camaralima.org.pe 2191776 Coordinadora del Sector Textil e Indumentaria
    Cecilia Chia Xie cchia@camaralima.org.pe 2191778 Coordinadora del Sector de Manufacturas, Ind. Extractivas y Servicios
    María Paz Gálvez mgalvez@camaralima.org.pe 2191566 Coordinadora del Sector Agronegocios
    Ricardo Espejo Robles respejo@camaralima.org.pe 2191774 Coordinador de Inteligencia Comercial
    Carlos Encalada Augusto cencalada@camaralima.org.pe 2191773 Asesor Comercial en Comercio Exterior
    Rosmary Núñez Espinoza rnunez@camaralima.org.pe 2191775 Asistente de Gerencia de Comercio Exterior

     

     

    Imprimir
    Subir

    Cámara de Comercio de Lima CCL - Av. Giuseppe Garibaldi Nº 396, Jesús María. T. (511) 463-3434 / Oficina Los Olivos: Av. Carlos Izaguirre Nº 754, Los Olivos. T. 219-1843 / Oficina Gamarra: Jr. Gamarra Nº 653, Of. 601 (Galería Plaza), La Victoria. T. 219-1840 / Oficina Centro Aéreo : Av. Elmer Faucett s/n, Of. 221, Mod. “A” T. 219-1842 / Oficina Callao: Av. Oscar R. Benavides N°5411 (Ex. Av. Colonial) – Parque Industrial, Callao. T. 219-1505 / Oficina Santa Anita: Calle Los Cipreses N° 140 5to piso – Edificio ORBES (a media cuadra del Mall Plaza de Santa Anita), Santa Anita. T. 219-1510

     

    Cámara de Comercio de Lima 2019 - Todos los derechos reservados
    Desarrollado por MAGIA DIGITAL