Facebook Twitter YouTube
prueba
Lima, 15 de agosto del 2018

Home

Mapa del Sitio

Contáctenos

Preguntas Frecuentes

 
 
 
 
prueba

    Secretaría General

     
     
     
     
    Secretario General

     

    Christian Carbajal Valenzuela
    ccarbajal@camaralima.org.pe  
    (511) 219 1827

     
    Secretario General Adjunto

     

    Giorgio Assereto Llona
    gassereto@camaralima.org.pe  
    (511) 219 1540

     
    Secretarios Arbitrales

     

     

     

     

    María Isabel Simko Stangret Anna Paula Tamayo Rios   Richard Moreno Rodríguez Anaís Boluarte Oneto
    msimko@camaralima.org.pe
    (511) 219 1541
    atamayo@camaralima.org.pe
    (511) 219 1546
    rmoreno@camaralima.org.pe
    (511) 219 1543
    aboluarte@camaralima.org.pe
    (511) 219 1543

     

     

     

     

    Maria Alejandra Gulman Navarrete Irene Zegarra-Ballón Quintanilla   Paola Dasso Zumará Giuliana Temoche Salinas  
    mgulman@camaralima.org.pe
    (511) 219 1551
    izegarra-ballon@camaralima.org.pe
    (511) 219 1552
    pdasso@camaralima.org.pe
    (511) 219 1548
    gtemoche@camaralima.org.pe
    (511) 219 1549

     

     

     

     

    Sandra Montes Gózar   Magrit Cordero Hijar  Sofía Solano Zúñiga Alex Pinedo-Mindreau Pastor
    smontes@camaralima.org.pe
    (511) 219 1556
    mcordero@camaralima.org.pe
    (511) 219 1554
    ssolano@camaralima.org.pe
    (511) 219 1559
    apinedo@camaralima.org.pe
    (511) 219 1553

     

     

    Fiorella Casaverde Carlos Reverditto Joyce Poves Montero  
    fcasaverde@camaralima.org.pe
    (511) 219 1829
    creverditto@camaralima.org.pe
    (511) 219 1544
    jpoves@camaralima.org.pe
    (511) 219 1547
     

     


    Imprimir
    Subir

    Cámara de Comercio de Lima CCL - Av. Giuseppe Garibaldi Nº 396, Jesús María. T. (511) 463-3434 / Oficina Los Olivos: Av. Carlos Izaguirre Nº 754, Los Olivos. T. 219-1843 / Oficina Gamarra: Jr. Gamarra Nº 653, Of. 601 (Galería Plaza), La Victoria. T. 219-1840 / Oficina Centro Aéreo : Av. Elmer Faucett s/n, Of. 221, Mod. “A” T. 219-1842 / Oficina Callao: Av. Oscar R. Benavides N°5411 (Ex. Av. Colonial) – Parque Industrial, Callao. T. 219-1505 / Oficina Santa Anita: Calle Los Cipreses N° 140 5to piso – Edificio ORBES (a media cuadra del Mall Plaza de Santa Anita), Santa Anita. T. 219-1510

     

    Cámara de Comercio de Lima 2018 - Todos los derechos reservados
    Desarrollado por MAGIA DIGITAL